АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У РЕБЕНКА

№557991 Атопический дерматит у ребенка
Наталья Жен., 30 лет. Россия Климовск
Здравсвуйте!Моей дочери 6 лет.У неё атопический дерматит.Высыпания по всему телу.Чем только неличили и мазали(Адвантан,Целестедерм,АкридермГК)назначал врач.Помогает на время и опять через какое то время высыпает.Постоянно сидим на диете.Подскажите пожалуйста, что предпринять? Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения,подробнее о питании и о результатах исследований(которые проводили)
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Давайте сначала разберем диету дочки - что она ест (подробно)? Ходит ли в детский сад? Как Вы контролируете диету в саду (если ходит)? Какие курсы лечения назначал Вам аллерголог помимо местных препаратов? Беспокоит ли живот, проводили ли Вам какое-либо обследование? "Замазывать" процесс - это вполне бессмысленное занятие - при продолжающейся провокации аллергеном и отсутствии адекватного лечения процесс будет прорываться снова и снова.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вам реально можно помочь. Приходите на прием - разберёмся.