ВЫСОКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН У 2 ЛЕТНЕГО РЕБЁНКА

№647753 высокий иммуноглобулин у 2 летнего ребёнка
людмила Жен., 57 лет. Россия Волгореченск
Здравствуйте!Ребёнку 2 года.Заболели месяц назад. Обструктивный бронхит в стационаре. Консультировались после выписки у лора,так как дома через 2 дня была температура.Вроде бы пошли на поправку.Но сегодня опять заложило нос. Капризничает, мало играет. Сегодня получили результаты анализов на аллергию: высокий уровень показали анализы иммуноглобулин Е 325.Объясните, пожалуйста, что это такое? И ещё апельсины- !55,6; какао-119 .Но это мы ему и так не даём.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! У ребенка имеет место быть дебют атопической бронхиальной астмы и, по видимому, персистирующий аллергический ринит. Вами должен заниматься аллерголог или пульмонолог - не затягивайте с этим. Про аллергию читайте здесь:
http://www.gabrich.com/science/programma.html