КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА

№813228 кашель у ребёнка
Елена Жен., 48 лет. Россия Нахабино М.О.
Доброе утро! Внучке 5 лет, зимой переболели бронхитом и пневмонией, с тех пор никак не можем вылечить кашель. Делали бронхофонографию врач сказал. что всё в норме и посоветовал сдать анализ крови на иммуноглабулин е и аллергены. Не знаем на какие аллергены сдавать кровь, делали все пробы 2 года назад всё было хорошо, у нас выявлена только солнечная аллергия. Участковый педиатр кроме пульмикорта и сингуляра ничего не выписывает. Подскажите, пожалуйста. что делать? Кашель влажный.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Осмотр лор врача на предмет аденоидов
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдать эозинофильный катионный белок, и проконсультироваться у пульмонолога очно. Кашель кашлю рознь - нужно смотреть и слушать.