КАК БОРОТЬСЯ С ХРОНИЧНСКОЙ КРАПИВНИЦЕЙ?

№945143 Как бороться с хроничнской крапивницей?
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите как бороться с хронической крапивницей.моему сыну 2года и 3мес.в марте месяца была острая крапивница,которую нам сняли капельницами дексаметазоном и в/в введением тавегила.месяц походили чистые и опять пошли высыпания.Если хоть один день не даю препарат Ксизал то ребенка сыпет крапивница.сдклали исследования крови на аллергены выявили аллергию на молоко,рожь,помидор.значения аллергии совсем маленькие.сдали кал на копрологию выявили дисбактериоз.сдали анализы на паразитов ничего не нашли.диету что соблюдаем что не соблюдаем все равно сыпет.что нам делать?какие анализы можно еще сдать чтобы установить причину крапивницы ведь ребенок до марта месяца ел абсолютно все и никакой аллергии не было.и как долго можно принимать Ксизал мы его уже 9мес принимаем.просто боюсь посадить ребенку все органы и системы этой химией.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Хроническая проблема возникает из за "подавления" гормонами и антигистаминными сыпи, не затрагивая причину болезни?
Т.К. гомеопаты не лечат симптомы ( аллергию)  , а лечат  больного человека . обратитесь к ним ? Как правило причина у каждого ребенка своя и лечение разное , а семья играет большую роль , т.к. это проблемы коммуникабельности ребенка ?