РАСШИФРОВКА ЭКГ

№1026135 Расшифровка ЭКГ
Юлия Муж., 7 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Ребенку 7 лет, жалоб нет. Делали ЭКГ для занятия спортом.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Кол-во вращен 81 уд. мин
PR инт 120 мс
QRS длит 86 мс
QT/QTc инт 360/398 мс
P/QRS/T ось 25/89/60
RV5/SV1 ампл 1.455/0.145 мв
RV5+SV1 ампл 1.600 мв

1100 Ритм синусовый
1102 Синус. аритмия
5130 Гипертрофия правого вентрикула
9150 Патологическая ЭКГ

В заключении - (плохо разборчивым почерком) Р. синусом чсс 82 (аритмия). Вертикальное эос. Нарушение желуд. проводимости по правой Гиса.

Подскажите, могут ли отклонения быть связаны с беспокойством ребенка при проведении и кашлем в тот период?
Корректно ли поставлен диагноз на основании вышеизложенных показателей?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Юлия. Никакого диагноза в этих данных нет. Трактовать ЭКГ, не видя ЭКГ, я не умею. Выложите скан или фото кардиограммы, пожалуйста.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  здесь вариант нормы.