МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НАСТОЛЬНЫМ ТЕННИСОМ ПРИ АНЕВРИЗМЕ?

№1048124 Можно заниматься профессионально настольным теннисом при аневризме?
Наталья Жен., 15 лет. Россия Оренбург
Девочке 15 лет, диагноз: полости сердца не расширены, стенки миокарда не утолщены, сократительная способность миокарда сохранена. ООО 2-3 мм в аневризме с л-п сбросом. Минимальная регуритация на митральном клапане. ПТК регуритация (+). Легочная регуритация (+). Трабекула в полости ЛЖ. СДЛА 19 мм. рт. ст.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
профессионально - скорее всего, нет
для повседневной активности и любительских занятий, вероятно, ограничений нет