ЗАТЯЖНОЙ НОСМОРК НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА, У РЕБЁНКА 1,8Г

№1003282 Затяжной носморк на протяжении полугода, у ребёнка 1,8г
Марина Жен., 28 лет. Россия Нижний тагил
Здравствуйте, помоги пожалуйста не знаем как быть дальше, и как избавится от насморка! Вообщем ребёнок родился в Санкт Петербурге, в возрасте 8 месяцев пришлось переехать в город нижний Тагил, как только мы переехали, ребёнок переболел бронхит, прошло 3 месяца, и начались опять проблемы, сначала просто сопли, то зеленые то белые, не проходящие! Потом все сопли опускались в них, и налагался сново бронхит, потом обструктивный бронхит, увезли в больницу пролечили, домой приехали на 2 день все по новой! Пропили 4 курса антибиотиков в подряд, улучшение появилось, но сопели стали прозрачные, так они и не прошли, сопли нам лечили 3 месяца, в итоге перешло на уши в гнойный отит, увезли в больницу в лор отделение,взяли мазок из носа, снимок, анализы крови мочи и кала! В носу нашли стрептококк, проставили антибиотики, цифтриаксон, 7 дней , делали кукушку с физ раствором, после окончания антибиотиков поднялась температура, 39, в больнице назначили ещё один курс антибиотиков, Клацид, в кукушку стати дабовлять антибиотик, после осмотра врач постоянно говорил что сопли стекаю по задней стенке, от этого он опять начал кашлять, только по утрам и перед сном, сделали снимок, все чисто, врач решил проверить нас на герпес, аденойдовирус, риновирус, ничего не нашли!еще делали физ процедуры! За пол года перепродавали все капли которые есть, ничего не помогло. В итоге лежим в больнице 20 день, а улучшений нет никаких, ребёнок кашляет сильная мокрота, и сопли опускаются в низ! Подскажите может не правильное лечение, и почему никак не можем избавится от них, пол года! Записались ещё на консультацию имуннолога, алерголога!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А аденоидит ребенку ставят?