УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФ.УЗЛЫ

№102352 увеличены лимф.узлы
татьяна Жен., 37 лет. россия пенза
У моего ребенка в 3года увеличились лимфузлы на шее.Пропили антибиотики.они уменьшились,но не прошли совсем.Мы каждый год сдаем кровь у гематолога,но ничего не находят.Сейчас ребенку 12 лет,а они размером с горошину.Когла он простужается они увеличиваютсяНа ощупь плотные и не болезненные.Что посоветуете?Заранее спасибо.4519
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если ни чего не беспокоит и кровь нормальная, то не волнуйтесь. Могут играть роль небные миндалины (гланды) или зубы.