ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА

№396947 Фолликулярная ангина
Эва Жен., 34 лет. москва
У дочери 7 лет пятый день держиться температура,проводили симптомное лечение горла и носа, горло брызгали биопароксом, смазывали р-ром Люголя, полоскали содовым раствором.
Три дня назад заметила, что появилась на миндалене одно беловатое пятнышко,сегод. их стало больше.
Начали принимать «Флемоксин солютаб»,
полощим горло содовым раствором, смазываем р-ром Люголя, брыгзаем Тантум Верде,
нос только промысаю солевым раствором и блызгала пару раз Изофрой, вчера капала Пиносолом.
Думаю что это фолликулярная ангина.
Подскажите, какое эффективное лечение, что нам убрать и что можно добавить, возможно надо ещё рассасывать какие то таблетки?
Спасибо большое.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уберите соду, пиносол, солевой раствор. Добавьте сироп эреспал.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.