ЗАТЯЖНОЙ РЕНИТ И ГИПЕРТРОФИРОВАНЫ МИНДАЛИНЫ

№677204 затяжной ренит и гипертрофированы миндалины
надежда Жен., 42 лет. Россия Чайковский
дочери 4 года болеем уже 5 месяцев , гипертрофированы миндалины , постоянно золожен нос , выделения из носа слизистые обильные , а по утрам зеленые , ночью трудно дышать т. к. ещё не может привыкнуть дышать ртом. в посеве из носа высеяли марганеллу моргани 5 млн. , а из зева стрептококк пиогенез 10 млн. в ифа на cмв выявлено 3,097 о п ж . за эти полгода лечились эреспалом , амоксиклавом ,линексом , ингалиптом , супраксом , мирамистином полоскали горло , сосудосуживающие капли в нос (всякие) аквамарисом , тантум верде , увч на нос электрофорез на нос с хлоридом кальция имудоном . эуфорбиум композитум ликопид циклоферон и т. д. после лечения наступает облегчение ,но полного излечивания не было , горло всегда красное и насморк держится Можно ли обойтись без антибиотиков просто как то санировать
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Рекомендую остеопатическое лечение. Почитайте статьи на моём сайте. Поищите специалиста через РВШОМ РОА.