ОСТРЫЙ РИНОСИНУСИТ

№833272 Острый риносинусит
Ольга Петровна Ромашкина Жен., 30 лет. РФ Ст. Старощенбиновская
Здравствуйте! Дочке 5 лет, аденоиды 2 степени. 10.12.14г. лечили правосторонний катаральный отит. Острый риносинусит. Лечение: Супракс, називин, аквалор, изофра, отипакс - 7дней, и 5 дней «кукушка» с фурацилином. После 7 дней КУФ носа, зева, синупред и ринофлуимуцил. После лечения 2 дня в садике и опять д\з ОРЗ. Острый ларинготрахеит, фарингит, ринит с 30.12.14г. Лечение: виферон, називин при заложенности, аквалор душ, полидекса, сиалор, лизобакт, тантум верде, ингаляции с минералкой. 03.01.15г. осмотр. Лечение: Клацид 10дн., «кукушка» с мирамистином и гидрокартизоном 7шт., ринофлуимуцил. Сегодня, 13.01.15г., последняя «кукушка» была, дома откачивала сопли, присутствует гной, даже после всего этого лечения. Завтра нам на прием к ЛОР врачу. Лечимся в платной клинике. Спрашивала у врача, может более качественными препаратами воспользоваться?, но он сказал не надо, т.к. используем весь резерв, а в случае нового заболевания лечить будет нечем. Нос у дочки дышит нормально, ночью храпит, но дышит носом. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Ребенок мучается и я устала от этой болезни.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Найдите другого Лор Врача, который удалит аденоиды. Не надо мучать ребенка!