ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Олеся Жен., 28 лет. Украина Днепродзержинск
Зарегистрированный пользователь
14.11.2015 22:08
Здравствуйте! Моей дочки 3,7 годика у нас аденоиды 2 степени. Пришла осень садик и мы часто начали болеть. Аденоиды не успевают восстанавливаться, начала немного плохо слышать. Лечимся гомеопатией так, как на сиропы у нас высыпание. Назонекс мы принимали когда нам было 3 годика. Чтобы Вы посоветовали ? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

