НЕЙРОСОНОГРАФИЯ
№1006873 Нейросонография
Ирина Муж., 32 лет. Новороссийск
27.02.2018 16:51
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты НСГ. Ребенок 3 месяца, мальчик. Роды третьи, КС, 3850. Апгар 8-9. Выписан на 5 сутки. Грудное вскармливание. Не срыгивает, спит хорошо, ест по требованию. Гулит, улыбается, играет с погремушками, активный, голову держит, стул нормально. Прирост головы. При рождении 36-37, первый месяц 2.5, второй 2,5, третий 1 см. Прибавка общая 2,5 кг. Рост увеличился на 7 см. Жалоб нет. Рекомендации невролога в 1 месяц: массаж 10, фитбол, НСГ. После узиина консультации невролога не были. Узисту рекомендует лечить медикаментозно. Записались к неврологу. Делаем курс массажа. У массажиста нареканий нет. Развитие по возрасту.
https://d.radikal.ru/d04/1802/d3/b8a8a06300d1.jpg
https://b.radikal.ru/b33/1802/e0/7af204a8262c.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
Никаких нареканий и замечаний по представленным вами заключениям нет, патология в них к счастью не описана, растите большими и здоровыми!
Время создания: 27 Февраля 2018 17:11
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 05 Марта 2018 10:17
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  все хорошо.
Время создания: 12 Марта 2018 09:37