РЕБЁНОК НЕ ПЕРЕНОСИТ СВЕТ

№62671 Ребёнок не переносит свет
Алёна Жен., 38 лет.
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет , он не переносит яркий свет, особенно по утрам. Мы были у окулиста , но он определил только ,что у моего сына плохое зрение и выписал очки.В очках глазки слезятся меньше , но реакция на свет осталась прежней.Я слышала ,что есть такая болезнь , когда люди не переносят свет и всю жизнь не выходят из дома и окна у них постоянно зашторены. Я очень боюсь , чтобы этого не случилось с моим сыном. Можно ли заранее эту болезнь определить? И лечится ли эта болезнь?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Алёна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вы можите записать на очную консультацию в наш ИНститут по телефону .