АУТИЗМ У СЫНА, НЕ ПОМОГАЮТ ПРЕПАРАТЫ

№1018677 Аутизм у сына, не помогают препараты
Ольга Жен., 31 лет. Ставрополь
Здравствуйте, сыну 4, 9, инвалид с 3, 8, аутизм. Нет речи и понимания речи, сильная расторможенность, агрессия, прямо бешенство, все не так, вокализации почти бесконечные. Из занятий лишь лазанье по мебели. Все ломает, все предметы в доме изломаны. Игровой деятельности нет, манипулятивные движения. В сад спец ходит в моем присутствии на 2 часа, настолько он тяжелый. Нет чувства страха, высоты. Сам есть может, но не ест. Ходит по маленькому в туалет сам. Складывает кубики по желанию, есть понятие о форме и цвете( выбирает красные шарики из предметов другого цвета и формы), управляется с гаджетами, если что-то нужно, то берет мою руку и кладет на предмет или же сам тащит стул и залезает куда ему надо и берет вещь, отлично распознает музыку и запоминает, помнит места куда ему нужно, взгляд в глаза есть и хороший, когда нет отката любит обниматься, разум вообще-то имеется когда надо. Энкопрез, скорее, запор с каломазаньем периодами, когда обострение, большинство времени нормально. Неврологических очагов нет, ЭЭг и эхо норма, базовые генетические анализы (ТМС, кариотип, метаболиты и аминоксилоты в норме). Самое ужасное, что нет стабильного развития, а етсь откаты, особенно летом как сейчас. Он буквально все время орет, катается по полу, невозможно выйти на улицу, в транспорт, швыряет предметами в меня и близких, ему все не так, также большая проблема, что не разрешает включать свет вечерами, он закатывается, пока не выключим. Так что мы сидим из-за одного невменяемого ребенка в темноте с фонарями, вся семья. Также страшный крик если не даем мыться( когда болеет), не идем на улицу когда ему захотелось. В еде избирателен сильно. Спит ужасно с рождения, может заснуть в 2 ночи, а может проснуться в 2. Странности были замечены буквально с рождения( постоянный ор, плохой сон, реакция на прикосновение, свет, игнор людей рядом). Но нам ничего не ставили, кроме сдвг и зрр. Беда, что не помогает ничего, почему так может быть? Принимал по очереди: сонопакс 1, 5 таблетки в день, неулептил 4 капли, депакин 400 мг, рисполепт 0, 5 кажется, кроме побочек в виде энуреза и крышесноса от депакина ничего не произошло. Атаракс ранее помогал, сейчас нет. Отлично помогал циннаризин, ребенок был не сонный, но доброжелательный и не лазил полтора месяца по верхам. Сейчас и он не помогает. Что делать мне, я живу в разводе и не могу справиться с ним одна,он весит 23 кг, на улице он вырывает руку и бежит к машинам потрогать колеса. мы не можем идти по улицу. потому что его вгоняют в ступор белые жигули. а их полно везде. также вызывают истерики открытые двери, а они тоже везде.

ЧТО делать?? наш врач психитар на данный момент не знает, что выписывать и мы с ней в конфликте. Почему ничего не помогает. Что делают в таких случаях.Я не справляюсь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
Не теряя время, обратитесь в Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра. Директор центра - Хаустов Артур Валерьевич
Адрес: 127427, г. Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 7.
Телефоны:  +7 (495) 619-21-88, +7 (499) 128-98-83
E-mail: autism.mgppu@gmail.com
Facebook: https://www.facebook.com/autism.mgppu/
ВКонтакте: https://vk.com/autism_frc