НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА

№1037744 Нужна консультация опытного специалиста
Олеся Муж., 7 лет. Россия Смоленск
Ребенок с 3.5 лет страдает эпи. Приступы тяжелые, но редкие.Купируем Депакином.Развивался как все детки, беременность тяжелая, была нарушено поступление кислорода внутреутробно.Потом в первые дни сильная желтуха,долго лежали под лампами.В садик почти не ходил.А, когда ходил делал что хотел. Диагноз мы никогда не афишировали и в карте он не написан. Ребенок очень общительный с интелектом тоже вроде все нормально, но вот мы пошли в 1класс это какойто ужас.Ребенок не может высидить уроки, устает быстро, говорит ему душно.А, с недавнего времени стал очень раздраженным, учительница стала на него ругаться что он не правильно делает задание и забрала у него дннвник , а он вырвал дневник и вырвал все листы.Спать стал плохо.Уроки делает дома индивидуально хорошо.Все отвечает.Что, делать перевести на дом. обучение или поменять школу.Пробывала давать глицин ему от него плохо.Подскажите, что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олеся!
С учетом представленного описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию ошибочно выставленных диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!