ДОЧКЕ 13 ЛЕТ

№140571 дочке 13 лет
ольга Жен., 38 лет. россия самара
дочь стала очень раздражительная,нервничает и психует даже без повода.общий язык с ней найти становится очень сложно,грубит нам с отцом и бабушкам
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
А вы вспомните себя в ее возрасте. Гормоны дают знать. Через это проходили все. Вам ее нужно поддержать, не стоит портить отношения, и требовать повиновения. В ее возрасте дети ценят возможность побыть наедине с самим собой. Не влезайте в ее жизнь, просто идите рядом. И скоро все станет на свои места.