ИЗМЕНЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ

№524510 Изменение поведения
Ольга Жен., 30 лет. Россия Калининград
Моему сыну 2 года, в последнее время он стал просто «невыносимым ураганом», если что то не так как хочет он, то просто начинает истерить, дерется (может играть, потом подойдет стукнет). Иногда перестал спать днем, правда тогда ложится вечером спать боле ли менее нормально, когда же поспит днем его вечером просто не уложить, после ванны, выпивает молоко, послушает сказку и начинает играть, прыгать, бегать до поздна, и ничем его не угомонить, ни уговорами, ни повышенным тоном, ни шлепками. Вся семья на взводе, я тоже истерю, сынуля бесится, а я свернувшись комочком рыдаю.
Не знаю имеет ли место какая то связь, но недавно сынуля начал принимать «Фликсотид».
Как мне себя вести, как мне успокаивать его и успокаиваться самой?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Ольга. Обязательно обратитесь с сыном к неврологу. Когда спит днем и поздно ложится, утром как просыпается? Поведение ребенка изменилось внезапно? Не случилось ли чего-то, что могло так повлиять на изменение поведения ребенка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, получить консультацию у грамотного детского врача-невропатолога - необходимо, и чем скорее - тем лучше.