ДЕТСКИЙ АНОНИЗМ

№573519 детский анонизм
регина Жен., 30 лет. россия москва
здравствуйте,нашей дочке 1,10мес,перед тем как лечь спать,она ложит игрушку между ног и трется об нее,краснеет ,пыхтит.при попытке забрать игрушку начинает плакать и психовать.Дома был конфликт с о свекровью.он исчерпан,но что нам делать теперь,знаю виноваты мы перед ребенком. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? мы просто в растерянности с таким еще не разу не сталкивались.
Прямая специальность
Морозова Анна Валерьевна. Детский психолог
Детский психолог
Здравствуйте, Регина. Для начала, покажите ребенка педиатру и гинекологу. Ананизм начался после конфликта?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте малышку у детского врача-гинеколога и детского врача-невропатолога.