ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Не могу уснуть думаю о смерти.
НЕ МОГУ УСНУТЬ ДУМАЮ О СМЕРТИ.
Сергей Муж., 12 лет. Россия Киселевск
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2012 20:44
Здравствуйте. Мне 12 лет. Не могу уснуть, думаю о смерти. Все началось после того как я с мамой съездил в Германия. Теперь я ложусь в постель и плачу, а засыпаю только при свете и то, ели как.
Думую я не о том, что мама скоро умрет(тфу-тфу-тфу), а о том, что мне будет 48-58 лет и мама умрет(тфу-тфу-тфу). Мне даже охото, если они умрут, самому умереть.
Что делать? К кому обрацаться?
Думую я не о том, что мама скоро умрет(тфу-тфу-тфу), а о том, что мне будет 48-58 лет и мама умрет(тфу-тфу-тфу). Мне даже охото, если они умрут, самому умереть.
Что делать? К кому обрацаться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




