ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / мочеспускание у ребенка по ночам
МОЧЕСПУСКАНИЕ У РЕБЕНКА ПО НОЧАМ
Ольга Жен., 35 лет. Украина Мариуполь
Гость (не зарегистрирован)
06.06.2015 22:57
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, гиперактивный, до сих пор писается по ночам, бывает и по 2 раза, если не пьет жидкость за 2 часа до сна в основном не писается, нормально ли это? Может просто склонность организма? У него и днем относительно частое мочеспускание, физически ребенок здоров.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




