ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Как помочь ребенку ходить на горшок
КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ХОДИТЬ НА ГОРШОК
Кристина Жен., 30 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2016 15:44
Здравствуйте у нас следующая ситуация, ребенку 4 года, по большому ходит только в памперс. В 2,5 года был запор, делали клизму в больнице, после чего ужасно боится ходить в горшок и унитаз, говорит что у меня ничего не получится. Покупка нового горшка ни к чему не привела, сказки тоже не помогают, пытались спрятать памперс, терпит по нескольку дней, тогда как в памперс ходит ежедневно. Как можно помочь ребенку?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





