ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать за поведение ребёнка!?!?!?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИТ ЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ПОВЕДЕНИЕ РЕБЁНКА!?!?!?
Виктория Жен., 24 лет. Россия Борисоглебск
Зарегистрированный пользователь
08.12.2017 14:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с моим ребёнком и стоит ли переживать!!! Моему сыну 1,10...Полтора месяца назад начали ходить в группу кратковременного пребывания, и естественно как и все дети плакал(я понимаю адаптация)В первый же день его оставили сразу на 3 часа... (мне кажется это была ошибка, так на долго) По сей день, мы так и поднимаем ор как только заходим в группу. Но есть одно но, когда мой ребёнок остаётся на едине с няней или воспитателем, он успокаивается... Как только заходят в группу опять крик... И я сделала вывод, что он боится детей...(у меня был разговор с воспитателями, они сказали его не обижают, наоборот тянутся играть, а он убегает от них и орёт...)Детки смешаны, 4 человека как мы возрастом, остальные 3-3,5...Раньше,он тянутся сам к детям, даже наоборот от его навязчивости от него убегали... А сейчас, даже в общественных местах увидя детей бежит и плачет, просится на руки... Скажите пожалуйста стоит бить тревогу!? Или для его возраста это норма!? Как помочь ему!?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





