ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Частые позывы мочеиспускания у девочки
ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У ДЕВОЧКИ
Алексей Муж., 43 лет. РФ Самара
Зарегистрированный пользователь
26.10.2009 16:35
Здравствуйте,ребенку-девочке 3,3.Врач гинеколог определила у девочки синехии-и разъедила малые половые губы.Сделали общий анализ мочи-сказали нормальный.Но после разъединия малых половых губ-симптомы частых позывов остались-сядет на горшок и сидит минут по 20 - максимум несколько капель выйдет.Что нам делать и к кому еще обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

