ПОИСК ПО САЙТУ:
АПЛАЗИЯ ПОЧКИ
Светлана Жен., 32 лет. Россия п. Приютово
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2009 13:37
Здравствуйте!Моей дочке 2года 4мес. поставили диагноз аплазия правой почки,левосторонний нерефлексирующий мегауретер,уретерогидронефроз,полное удвоение матки и влагалища,гематометра,гематокольпос с рождения. Каждый месяц ездим в Уфу на УЗИ ,раз в год лежим на обследование в Уфе.Имеем ли мы право на инвалидность?
Нам каждый год отказывают.
Нам каждый год отказывают.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

