ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№213448 хронический пиелонефрит
долинская светлана николаевна Жен., 1973 лет. россия москва
уважаемая виктория анатольевна! я вам уже писала но напомню:Ваш вопрос: пелонефрит хроническиймоей дочке 6 лет сдали анализы:кровь-норма моча-
Количество, мл 60
Цвет желтый
Прозрачность неполная
Реакция 6,5
Плотность 1010
Белок не обнаружен
Глюкоза, ммоль/л не обнаружена
Кетоновые тела не обнаружены
Кровь не обнаружена
Билирубин не обнаружен
Уробилиноген не обнаружены
Желчные кислоты не обнаружены
Нитриты не обнаружены
Гемоглобин не обнаружен

Микроскопическое исследование осадка.

Результат
Эпителий плоский немного
Эпителий переходный не обнаружен
Эпителий почечный не обнаружен
Лейкоциты 15-8-12 в п/зр
Эритроциты неизмененные 0-1-4 в п/зр
Цилиндры не обнаружены
Слизь немного
Соли оксалаты -умеренно
Бактерии не обнаружены
сделали узи почек:признаки умеренных дифузных изменений почек(хронический пиелонефрит)признаки фиброза члс почек признаки незначительной пиэлоэктазии справа! назначено:фуромак и канефрон! получила по нечипоренко мочу: лейкоциты-6700 эритроциты-600 также получила посев на стерильность и чувствительность к антибиотикам:стафил-не обн стрептокок-не обнар энтерокок-не обнар кишечн палочка-не обнар энтеробактер прочие-не обнар псевдомонады-не обнар гемофилийн палочка-не обнар грибы кандида-не обнар лактобактер-не обнар! что же дальше делать? стоит ли делать комп томографию? или может еще сдать какие то анализы? я в расстерености! помогите пожалуйста! спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана Николаевна! Я могу заочно "вести" пациента, тем более ребенка. Вам надо обратиться к детскому урологу или нефрологу, выполнить экскреторную урографию и потом сориентироваться по тактике. Если нужно мое содейтствие в поиске специалиста - пишите мне на почту viktoriashade@uroweb.ru. Удачи.