ПОДОЗРЕНИЕ НА ПИЕЛОНЕФРИТ

№257928 подозрение на пиелонефрит
Неля Жен., 41 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,моей дочери 12,5 лет.В декабре делапи УЗИ почек.,расширены почечные лоханки,в связи с этим нас поставили на учет,каждый месяц сдаем мочу.Расшифруйте пожалуйста последний анализ мочи.Спасибо большое.
color - сж Not Entered
clarity- пр Not Entered
GLU Neg.
BIL Neg.
KET Neg.
SG - 1.020
BLD эр.5-6в п/з
pH 6,0
PRO Trace
UBG 3.2umol/L
NIT Neg.
LEU Neg.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Неля!

Есть изменения в моче с повышением эритроцитов до 5-6 в п/зр.

Это может конечно указывать или на наличие песка(солей) в почках или микролита - в момент отхождения.

Иногда это признак воспалительной реакции, но по лейкоцитам вроде у Вас в норме.

Желательно еще раз повторить этот анализ и сдать мочу по-Нечипоренко.

Удачи Вам! Берегите себя!