УВЕЛИЧЕНИЕ ПОЧКИ

№293591 увеличение почки
бурнева ольга Жен., 31 лет. россия Дзержинск
Кристине 3года.у нас СОЭ 24.в моче есть и белки и лейкоциты.она не темперетурит не на что не жалуется.сделали узи одна почка больше второй првая больше .ни чего толком нам про это не объяснили.чем нам это грозит и что делать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Надо обратиться к детскому урологу для обследования: посев мочи на флору, контрольное УЗИ, внутривенная урография. По результатам можно будет сделать выводы и назначить лечение. Удачи.