1.5 ГОДИКА ДЕВОЧКА ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРОБЕМЫ МОЧЕСПУСКАНИЯ

№430357 1.5 годика девочка периодически пробемы мочеспускания
Берстенёва Ольга Жен., 24 лет. россия калинирнград
1.5 годика девочка периодически пробемы мочеспускания, жалуется на писю( не может пописать) , ездили даже в больницу, сдавали кровь и мочу - всё нормально, а писать больно периодически, в больнице делали обезбаливающий укол тогда пописали, уже 15-й день пьём канефрон.н всё равно сегодня пожаловалась...совпадение или нет раньше пользовались другими памперсами... Какое еще пройти обследование для определения причины?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Памперсы могут вызывать аллергию