ПОДРОСТКОВЫЙ АНАНИЗМ

№470231 Подростковый ананизм
Дина Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. Подозреваю что он занимается ананизмом.Не знаю как к этому относиться. Вредно ли это?Существует ли какая психологическая подоплёка? Все ли подростки этим занимаются?Стоит ли провести с ним беседу?Вопросов море.Проясните чуть-чуть ситуацию.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам к этому процессу относиться никак не нужно. Мастурбация абсолютно нормальна для всех людей, особенно в период полового созревания
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не стоит вмешиваться в его личную жизнь.