РАНКА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№565578 ранка на головке полового органа
вадим Муж., 7 лет. магнитогорск
Уважаемый доктор!
У моего сына неделю назад оторвалась крайняя плоть от головки (участок примерно 7 мм шириной) и на месте отрыва появилась ранка. Он 5 дней не говорил об этом. Ранка стала мокнуть, слехка припухла, при прикосновении болит. В данный период времени подмываю его несколько раз в день, делаю ванночи из маганцовки(слабо розовая), фурацелина(0,02% 1 табл. на стакан воды). Со слов сына боль стала тише. Проблем раньше не было, ни чем не болел. Подскажите пожалуйста, что предпринять?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к урологу для осмотра.