ГИПОПЛАЗИЯ ПОЧКИ
№727280 Гипоплазия почки
Ксения Муж., 2 лет. Россия Саратов
11.09.2013 13:27
Здравствуйте! Моему ребенку в 1,5 месяца поставили на узи диагноз двусторонняя гипоплазия почки. При этом внешне никаких симптомов вроде нет. Хорошо кушает и набирает вес. На узи во время беременности ничего не видели, хотя говорят что должны были т.к. врожденная патология. Никакого лечения не назначили сказали ждать до полугода. Скажите есть ли вероятность что почки придут в норму за это время? И если не придут поддается ли это лечению? Может необходимо что-то предпринять сейчас? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Ксения!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание УЗИ.
Время создания: 11 Сентября 2013 21:45