АМПЛАЗИЯ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№734767 амплазия левой почки
ольга Жен., 49 лет. россия красноярск
ребенку 12 лет амплазия левой почки гидронефроз расширение лоханки повышеная АД . В октябре этого года очередной раз проходили обследования в красноярской краевой больнице. В выпеске это все указано плюс вражденный порог сердца но конкретного диагноза ненаписано По этому нам сказали что инвалидность снимут Как быть и имеют ли право снять инвалидность
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какова функция почек? Есть ли почечная недостаточность?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Что касается почек, зависит от нарушения азотовыделительной функции. ВПС от стадии.