СРОЧНО! РАЗБУХ ЧЛЕН, 2 РАЗ ПОДРЯД

№769209 Срочно! разбух член, 2 раз подряд
Максим Муж., 13 лет. Красноярск
Разбух член, мастурбировал в первый раз, но не так сильно. на следующий день после еще одной мастурбации разбух так, что видно только опухшую кожу, особенно вокруг головки. не хочу к врачу потому что придется рассказывать родителям. в двлеком детстве было что-то с членом, говорили держать в банке с морганцовкой по немногу. сейчас чувствую что чешется, больно прикосаться. можно ли эту проблему решить без вмешательства врачей, или может само пройдет? и будет ли это продолжаться. если да, то как предотвратить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо отек, либо механическая крапивница. Необходимы очный осмотр и обследование.