РЕФЛЮКС, ПИЕЛОНЕФРИТ,ДИАГНОСТИКА АНАЛИЗА!

№910304 РЕФЛЮКС, ПИЕЛОНЕФРИТ,ДИАГНОСТИКА АНАЛИЗА!
Наталья Жен., 15 лет. Россия Москва
Моей дочке 15 лет, четыре года проведена полостная операция в нии урологии ( рефлюкс мочеточника (2-3 степень)-успешно,к сожалению врач который нас оперировал там не работает- как попасть туда по омс не знаю. Последние анализы меня не радуют, дочь также жалуется на спазмы, сводит руки, болит голова синяки под глазами, отрыжка и периодически тошнит, ЭКГ-ставят-аритмию ,у нее снижен иммунитет( на руке бородавки не проходят), ребенок подвержен вирусным заболеваниям. врачи поликлиники не дают вразумительных ответов, направляют к невропатологу-там все в норме-обследована,урологов в пол-ке нет, к кому обратится и как построить схему диагностики и лечения !!! С чего начать!!!
Анализ крови
биохимический ДОЧКЕ 15 лет март 2016
Альбумин:46.9г/л
Общий белок:78.9г/л
АлАТ:16.2 Ед/л
АсАТ:23.1 Ед/л при норме 0 - 35 Ед/л.
ЛДГ:397 Ед/л
Щелочная фосфатаза:67 Ед/л .
Общий холестерол:5.49 ммоль/л
Глюкоза:4.34 ммоль/л
Билирубин общий:42.5 мкмоль/л
Билирубин прямой : 6.7 мкмоль/л
Билирубин непрямой:35.8 мкмоль/л
Креатинин:53 мкмоль/л
Мочевая кислота:343 мкмоль/л
Мочевина:4.9 ммоль/л
Сывороточное железо: 14.2 мкмоль/л
Кальций: 2.49 ммоль/л при норме 2 - 2.5 ммоль/л.

клинический анализ мочи
GLU-negative
BIL-negative
KET-negative
SG->=1.030
PH-5.5
PRO-negative
URO-3.2 UMOL/L
NIT-POSITIVE
BLD-negative
LEV-negative
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если обследоваться на предмет урологических проблем, то следует выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторную урографию и микционную цистографию.

Правда, с учетом описанных жалоб и с учетом некоторых проблем в анализах, я бы начал диагностику с консультаций неврологом, гастроэнтерологом, кардиологом и педиатром.