ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НЕ ТАК

№1017178 Подскажите, что не так
Алиса Жен., 53 лет. РФ Владивосток
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. У меня рост 165. Было время худела до 56. Было очень комфортно. Потом набрала до 69. Испугалась и села на диету. Т.е. утром - цикорий+ 3 сухих хлебца, 1 зефир. В обед - тренажерный зал. Вечером - салат из свежих овощей+2 яблока. На ночь стакан обезжиренного снежка... Пью воду - получается 1,5, а то и 1,75 в день. По физическим нагрузкам: утром зарядка - 1 час 20 минут, в обед - тренажерка - 1 час 20 минут, перед сном зарядка - 1 час. Похудела до 66... Дальше - никак. Много хожу пешком. Утром 2 остановки до автобуса, вечером - тоже... Вес стоит как проклятый. Может, это связано уже с возрастом? Читала, что в 53 года нормальный вес при моем росте - 72-73 кг... Но как-то не хочется быть такой жирной... Подскажите, что не так делаю? заранее благодарна
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина - в неправильном питании.
Консультирую по Скайпу. Только.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо добавить разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). И вес начнет снижаться. Напримеряблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.