ПОЧЕМУ ВЕС ВСТАЛ?

№1035116 Почему вес встал?
Фиса Жен., 23 лет. Челябинск
Здравствуйте..мой рост 168 см вес на данный момент 66-66,5 кг. Весила 55 кг очень долго, потом набрала до 70 довольно быстро. Эта цифра меня напугала, я решила ограничить себя в еде, так как раньше мне это помогало. Вес за 2 недели снизился на 3,5 кг. И не уходит уже 2 недели, даже прибавка в 1 кг! Калорий в сутки уже снизила до 600-800, даже желудок стал болеть..какое-то жжение появилось. Раньше я принимала 1300-1500 ккал и худела. А теперь нет энергии и вес не уходит. Понимаю , может ошибка в том что я стала делать большие перерывы, я перестала обедать! Получается ем в 8-9 утра и след прием пищи в 15.00. Пью 1литр-1,5 , больше просто не лезет.
Мой рацион завтрак в 9.00 -Каша( гречневая каша, рисовая, овсяная)
Далее 15.00 суп куриный с лапшой или капустный супчик/ либо очень люблю тушеную капусту яйца с помидорами))
Ужин творог чаще всего или рыба.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От низкокалорийной еды накапливается вода (внутренние отеки). Поднять калорийность диеты до 1500 и пропить мочегонное (фуросемид) по 1 таблетке через день 3 таблетки.
Другая специальность
Геннадий Рудых. Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Здравствуйте! У Вас не правильный режим питания. Необходимо тщательно проанализировать рацион, а также активность в течение дня. Голодать вовсе не обязательно, просто надо подобрать правильные продукты, выбрать время приема и физ. нагрузки. И все будет хорошо.