КАК БЫСТРО НАБРАТЬ ВЕС?

№1061396 Как быстро набрать вес?
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Мне 22 года.Не могу поправиться,вес не могу набрать.При росте 167 вешу 53 кг,а должна весить где то 60.Как можно быстро набрать вес?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Не бывает одинаковых людей. Нигде не написано, что вы "должны" весить 60 кг. Если у вас регулярные месячные, то у вас нет такого дефицита веса, который был бы проблемой в медицинском смысле.
Если вы будете получать энергии больше, чем расходовать (то есть, например, много есть и мало двигаться), то наберете жировую массу. Если будете много заниматься в спортзале, то можете набрать мышечную массу. Хорошо и быстро одновременно - не бывает.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1.    Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на,     http://www.consmed.ru/news/view/855/
2.     Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
3.     Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со
сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно
есть калорийную пищу, заниматься в спортзале, и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."

А расходовать надо меньше калорий, чем съедаете:
4.    таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341