НАБОР ВЕСА

№1075650 Набор веса
Лена Жен., 36 лет. Россия Россия
Здравствуйте! Жен. 36лет. 2детей.
Вопрос про то как набрать вес????? Уже надоело ходить худой и не как не могу набрать вес. Врачи тоже не помогли, т.к. соотношение рост и вес нормальное, но выглчжу очень худой. Весь вес набирается в верхней части, большая грудь, широаая спина, скоиление жира на животе!!! И узкий таз, плоская попа и очень худые ноги! Это непропорциональная фигура убивает всю жизнь))) Хочется хоть как то набрать в нижней части тела, а то не оденешь не платье, не брюки! Может можно както, хоть немного набрать какие то диеты или что то. А вообще худею быстро, но кроме живота там , жир убрсть не смогла не как. Каллорий не считаю, ем регулярно, рорции достаточные, аппетит хороший!
Спортом ранее пыталась заниматься но с этим не чего не вышло, сейчас так тем более и возраст и работа и времени нет.
Из заболеааний жкт - рефлюкс ( последний год) и повехностный гастродуэденит(последние года 3), ранее проблем не было.
Как быть в моей ситуации! Может есть какой то спомоб, выход! Понимаю что «песочных часов» мне не добиться, мне хоть немножко набрать в нижней части.
Мне советовали пить ферменты во время еды, долго и смогу набрать! Верно ли это? Не сделаю л я хуже себе!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Нет такой диеты или препаратов, от которых растет попа, бедра или какая-то другая конкретная часть тела. Если будет набор веса от диеты или препаратов, то по всему телу. Для увеличения конкретной части тела используют специально подобранные упражнения. Допустим, упражнения для увеличения ягодичных мышц популярны в Бразилии.