СТАЛО ДИАРЕЯ ЖИДКИЙ СТУЛ ОТ КУРКУМЫ!!!

№1098105 Стало диарея жидкий стул от куркумы!!!
касум Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,хотел посоветоваться с вами,сегодня попробовал изготовление золотого молока попробовать против сильного простуды и ангины заболел этим, это куркума черный перец,и масло,я смотрел видео с Ютуба как нужно правильно приготовить,но и попробовал это на себя,налил стакан молока одна ложка меньше ложки куркумы и четверть черного перца с маслой ,все перемешал и выпел в астывшым молоком после недокипения,прошло где-то час или полтора часа,начала стала болеть живот спазм живота,и бурчание живота немножко,и отправился в туалет,стало диарея,очень сильный жидкий стул,подскажите это значит что я неправильно приготовил золотое молоко?Или нектырым людям запрещено употреблять куркуму?Раньше никогда неупотреблял куркума,может быть организм не привык ?Неопасно ли ,что после этого сомной будет???Я неумру от куркумы?И какие может дать побочные реакции от куркумы,хоть если его правильно приготовить?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
C тобой ничего не будет. Но молоко никогда больше не пей!