ПОМОГИТЕ МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ПИТАНИЕ

№167584 помогите мне правильно подобрать питание
татьяна Жен., 28 лет. россия богданович
Здравствуйте, я мама 2 детей- во время второй беременсти набрала более 20 кг, после беременостивес не ушел( рост 157- вес 90)- , прошло уже 3 года, что бы я не делала вес стоит на 85 кг., моя проблема правильное питание, я ни как немогу разобраться что надо енсть, что не надо- но как только я сажусь на диету у меня давление резко снижается- до 90/60
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, дело все в обмене веществ. Рекомендую не диеты подбирать(они не "лечат", а наоборот...), а провести программу коррекции обмена веществ. Поскольку у Вас ожирение 3 ст.-необходим курс в течение 3-х месяцев. Снижать объемы и вес начнете в первые 45 дней.Будут вопросы, напишите. Программу можно заказать через наш центр http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте.Вам несомненно нужна консультация диетолога,хорошо если бы она была очная.Важно знать не только ваш вес и рост,но и ряд обследований(белковые фракции крови,холестерин крови,глюкоза крови,триглицериды крови),сопутствующие заболевания,состав вашего тела,измеренный методом биоимпедансного анализатора(жировая,мышечная масса,количество воды в организме).Кпомощи диетолога полезна была бы помощь психолога и хорошего массажиста или фитнес-тренера.Разработанный таким образом рацион должен приносить вам удовольствие и не быть в тягость,а главное не вредить вашему здоровью.Какое-то время вы должны будете находиться под контролем специалистов для корректировки рациона в соответствии с изменяющимся весом и вашими пищевыми привычками.Помощь диетолога и психолога вы без труда можете получить методом он-лайн консультирования в Московском диетологическом центре "Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я и являюсь.Вам не надо никуда ехать.достаточно иметь интернет и веб-камеру.Многолетний опыт специалистов клиники показал огромный эффект в лечении пациентов с избыточной массой тела именно таким методом.Позвоните по тел.8(495)649-62-49 для более подробной информации.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я- Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель клиники.