ХОЧУ НАБРАТЬ ВЕС

№174360 Хочу набрать вес
Вероника Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня проблема.Около 2-ух лет назад я очень похудела (раньше весила 55,а щас вешу около 50 ) при росте 169,в то время было много пережеваний,может это как-то повлияло на вес,хочу набрать кг которые мне не хватают,что вы посоветуете?
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Вероника.Несомненно вам нужна помощь и диетолога и психолога.Хорошо если бы они еще и проходили очно,а не по переписке.Здесь важно знать не только ваш вес и рост,но и пройти ряд обследований для представления более полной картины вашего состояния здоровья.Поэтому моя помощь вам как жителю г.Москвы будет следующая,на мой взгляд для вас самая эффективная и реальная.Свяжитесь по телефону с Диетологическим центром"Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я являюсь.Центр имеет многолетний опыт лечения пациентов с нарушением веса.Консультации проводят диетолог и психолог,есть опыт консультирования и методом он-лайн,через интернет и веб-камеру.Вы можете обратится в центр и в реальном времени.Он расположен ул.Краснопрудная,д.28/1,стр.2 и на ул.Нахимовский пр-т.д.7.к.1.Более подробную информацию можно получить по тел.8(495)649-62-49.Не откладывая,позвоните.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель клиники.УСПЕХОВ!