ВРЕДНЫ ЛИ ТАБЛЕТКИ «БОМБА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА»

№229153 Вредны ли таблетки «Бомба для сжигания жира»
Elena Жен., 33 лет. Украина Odessa
Добрый день. За год набрала 10 кг, пыталась сидеть на диетах, устраивала голодные дни, ничего не помагает. Параллельно выяснились проблемы с щитовидкой. Диагноз - хронический аутоиммунный тироидит с гипотиреозом. Приступила к лечению, но подвижек в весе пока не наблюдается. Хотелось бы вернуть вес. Можно ли пропить препарат так называемая «Бомба для сжигания жира». Знакомые пили и похудели. Подарили мне, но опасаюсь что могут быть нежелательные побочные эффекты или быстрое набирание лишнего веса после окончания приема таблеток. Буду благодарная за совет. Спасибо!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гипотиреоз может быть причиной избытка веса. Его надо лечить в любом случае.

"Бомба" - БАД, так что нет никакой гарантии безопасности и эффективности.
Если вы не хотите возврата веса - нужна дополнительно консультация психолога или психотерапевта. Кроме того, эндокринологи назначают довольно эффективные и безопасные препараты (не БАДы) для контроля веса. Но только очно.