РЕЖИМ ПИТЬЯ И ПИТАНИЯ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№237082 Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
Anastasia Жен., 19 лет. Finland
Здравствуйте. Моя цель похудеть, но не нарастить мышечную массу. Я собираюсь бегать по часу каждый день на тренажере. Скажите что кушать до и после тренировки, чтобы именно сбросить вес. Бегать лучше утром днём вечером? И какой промежуток должен быть между питанием до и после тренировки. Спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Некоторым лучше днем, некоторым вечером, прислушивайтесь к своему организму. Питание за 3 часа-до и 3 часа-после, тренировки.