ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№251301 хочу похудеть
Юлия Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Я Юля, мне 24 года,вес 109 кг.Сдала анализы на:ТТГ (1,8 п/л),Т4 св (14,3 п/л),АТ к ТПО(2,2п/л),узи щет.железы,инсулин(4,2 мкМЕ/мл.),кортизол (403,3 нм/л),пролактин,гликимированный гемогл.- правда он ниже нормы (3,6%). Счем это связано? Еще эндокринолог направляет на томографию черепа(тур.седло), но это очень дорого. Обязательно ли это делать? Сейчас я хожу в трен.зал.Мне нравиться,чувствую себя хорошо. Тренер говорит, что надо питаться так:курица,мясо,рыба,творог,овощи,фрукты (чуть-чуть).Иногда:гречка,рис.Нельзя:макороны,мучное,сладкое
. Правильно ли так питаться.Тренировки у меня через день. Но мне без каши и хлеба тяжело. Как питаться правильно. ЗАранее спасибо.Жду ответа.Напшите пожалуйста правильное питение.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ваше питание вполне адекватно. Просто худеть медленнее, чем набирать.

По эндокринологии я ответил в соотв. разделе: http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/248592/