ХОЧЮ НАБРАТЬ В ВЕСЕ

№341411 Хочю набрать в весе
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Привет. Мне бы хотелось набрать в весе( а именно мышечную массу, хотя и жирчика тоже надо набрать)
мой рост 188см а вес 58кг.мне 18 лет. Я очень худой. Пацаны и друзья иногда хихикают надо мной и прикалываються.
каждый день я делаю отжимание+ поднимаю гантельчик(13кг). Всего занатиям в день уделаю 10-15мин. посаветуйте мне пожалуйста. как питаться и что делать и т.п. пожалуйста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. Употребляйте блюда: из теста с мясом, молочные продукты, куриное мясо, 3 раза в день каши с мясом или молочные сладкие с добавлением сливочного масла (особенно рисовая, манная...) макароны , на ночь стакан творога с йогуртом и продолжайте занятия фитнесом или тренажерный зал, но только под руководством тренера.