КАК ПОБЫСТРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ???? ПОМОГИТЕ!!!

№351500 Как побыстрее поправиться???? ПОМОГИТЕ!!!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуй Док!!!
Мне 22 года ростом 168см. весом был 60 кг. сейчас наверное похудел.
В школьные и студенческие годы я был оч. маленького роста и худой, когда закончил училище то подтянулся стал боле мене среднего роста, но в весе всеравно был «дохляком», после прошло где то 1,5 года после того как я уже закончил колледж, я боле мене поправился и стал 60 кг., но вскоре я стал встречаться с девушкой, девушка у меня учиться и работает на данный момент в Москве а я в др. городе, далеки друг от друга, я всегда на нервах, + сейчас устроился на новую работу тоже нервы, я опять стал дохляком, опетита нету, иногда захочеться кушать поешь, а иногда кусок в горло не лезит, на душе тоскливо и растройство, вобщем похудел прилично брюки даже с ремнем и то свисают, Док., подскажи что нужно чтобы набрать вес, может диета, или еще что то может есть, пожалуйста, подскажите!!!!
Для моего роста нормальный вес это сколько????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 60 кг ; минимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 52,5 кг. Набирать надо не вес ,а мышечную массу: