НОВАЯ ЖИЗНЬ С ПОХУДАНИЯ

№389531 новая жизнь с похудания
Нафа Жен., 16 лет. Челяба
здравствуйте) с прошедшими вас праздничками) разумеется я тоже хорошо отметила ,много накушала, а проблема сбросить для меня всегда была.) я уже довольно долго борюсь с небольшими, но лишними килограммами) мой рост 1м 67см вес 58 кг я очень хочу сбросить 5-6 кг, конечно в идеале хорошо бы весить 50 кг, это поможет начать новую жизнь, стать увереннее=) какая диета нужна чтоб живот не был дряблым,а был такой достаточно упругий пресс?должны ли быть какие-нибудь физические упражнения, я бы хотела скинуть 5 кг в течение 1,5 месяца) спасибо большое заранее) я хожу в школу, и на рисование .можно сказать весь день сижу. но 2 раза в неделю хожу на танцы живота) вот)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 60 кг ; максимальный НОРМАЛЬНЫЙ вес - 65,5 кг. В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию. ТОЛЬКО Или шейпинг, или бассейн, или бег !!! А "моделировать" фигуру с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.