ПОХУДЕТЬ

№476941 Похудеть
Вика Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Я хочу купить таблетки для похудания Турбослим ночь и день,можете мне посоветовать эффективные ли они?Очень ли вредные??
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для вас - скорее вредные, чем эффективные.Начните с разумной диеты и спорта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Как показывает практика, все таблетки и вредны и бесполезны... Приходите к нам на консультацию, мы поможем раз и навсегда избавиться от лишнего веса www.lishniives.ru