ВЕС СТОИТ, ОБЪЁМЫ РОСТУТ!

№408971 вес стоит, объёмы ростут!
Anya Жен., 27 лет. ukraine kharkov
Здравствуйте! Мне 27 лет, рост 165, вес 65! В праздничный период я набрала пару килограмм и потом почти месяц всё пыталась от них избавиться, бегала по часу в день, качала пресс, ноги, ела очень мало, даже скорее пила сок морковный и чай с мёдом, иногда то яблоко или другой фрукт, иногда что-то сладкое. Воды мало. Две недели назад меня поучили, что надо пить больше воды, и что организму обязательно нужны белки, и вообще что-то надо дать, что бы он отпустил накопленное и всё такое, я перешла на следующую систему до 2 литров в день чистой воды, утром соевый фарш (3-4 ст.ложки) с водой и яблоком в блендере, днём отварная рыба (нежирная типа хек) или кальмары 150-200гр и салат (пекинская капуста, зелень,сельдерей, морковь,льняное масло, или подсолнечное холодного отжима 1-1,2 ст.ложки) 20-30гр, вечером тренировка - скачу со степом 40 минут, потом опять качаю тот же пресс и другие части тела достаточно интенсивно, пот рекой. И вот вопрос почему вес с удивительной точностью застыл на месте, а объёмы икры, над коленом и нога вверху подросли? Стоит ли продолжать, возможно ли что всё пойдёт через время? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что бы худеть, а не пухнуть от голода, питание должно быть сбалансированным!!!
Начинать надо с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно продолжать физические нагрузки. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита, если надо!). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
А "моделировать" фигуру можно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа. Напрмир, от жира на бёдрах, попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено!